Упаковка и транспортировка техники клиенту

Китай на протяжении многих лет является крупнейшим торговым партнером России. Сотрудничество между этими странами продолжает интенсивно развиваться, в следствии чего спрос на доставку грузов продолжает расти. Важно отметить, что транспортировка грузов в Россию способствует развитию бизнеса различных сегментов и экономики в целом.

Наиболее перспективным и приоритетным способом доставки грузов на сегодняшний день являются контейнерные перевозки. Большинство наших клиентов выбирают именно этот способ доставки в связи с гарантированной сохранностью груза. Герметичная конструкция контейнера защищает продукцию от возможной деформации во время погрузо-разгрузочных работ и транспортировки, даёт возможность доставки сборных грузов.

Наша компания является крупнейшим поставщиком - изготовителем линий для переработки ресурсов с богатым профессиональным опытом проектирования и производства.

Международные морские перевозки контейнеров имеют ряд особенностей для каждого перевозимого груза. Это технически сложный процесс, требующий высокого профессионализма, понимания многих смежных дисциплин и четкого планирования. Сотрудники нашей фирмы – это квалифицированные специалисты, которые знают специфику работы, выполняют её на самом высоком уровне.

Теперь немного о нас. С нашей компанией, можно быть уверенным в том, что груз будет доставлен в полной сохранности до вашего предприятия, производства или дома. Мы полностью контролируем процесс погрузки-разгрузки продукции, занимаемся оформлениями сопроводительной документации. В настоящее время мы рады предложить своим клиентам выгодные условия транспортировки грузов, индивидуальный подход и качественное обслуживание для каждого. Итоговый расчет затрат на перевозку является неизменным и предоставляется в единой справке, в которую, кроме прочего включаются затраты на разрешительную документацию и таможенные платежи. Информация о стоимости доставки в любой регион страны, с учетом таможенных платежей, предоставляется заказчику по письменному запросу, направленному на электронную почту. Весь процесс доставки Вы сможете контролировать через наш сервис. Доверяйте нам.

Какие этапы перевозки грузов в контейнерах?

  • Прием груза у адресата, с последующей его доставкой в порт, группировкой в сборные партии;
  • Подготовка и оформление таможенных и сопроводительных документов для товара;
  • Подготовка груза к отправлению (закрепление груза с помощью спецкрепежей);
  • Страхование груза;
  • Мониторинг всех этапов доставки сборных грузов в Россию;
  • Прохождении таможни и распределение грузов по различным перевозчикам для доставки в регионы России.

Фотографии с транспортировки оборудования